В Санкт-Петербурге прошёл ежегодный семейный рок-фестиваль «Наши Люди»

1 июня, в молодежном центре «Квадрат» прошёл ежегодный семейный рок-фестиваль «Наши Люди». Традиционно, с разными зонами, лекциями, активностями.

"В Санкт-Петербурге прошёл ежегодный семейный рок-фестиваль «Наши Люди»"

Новогодние гулянья прошли в Петербурге

Начиная с вечера 31 декабря, на Дворцовой площади, площадке у Гостиного двора и Малой Конюшенной улице проходили народные новогодние гулянья.

"Новогодние гулянья прошли в Петербурге"

«Круг света» для четырёх миллионов гостей прошёл в столице.

В Москве с 21 по 25 сентября 2018 проводился VIII международный фестиваль «Круг света».В пресс-службе организатора фестиваля сообщили что мероприятие посетили около 4 миллионов человек.

"«Круг света» для четырёх миллионов гостей прошёл в столице."

Geek Picnik в Питере.

18 и 19 Августа, в ЦПКиО им. С.М. Кирова, прошёл крупный научно-развлекательный фестиваль, демонстрирующий достижения отечественной и зарубежной науки и техники, GEEK PICNIC 2018: HUMAN EVOLUTION. Наш журналист и фотограф, несмотря на капризную погоду, посетил это мероприятие во второй день его проведения. И не пожалел.

"
Geek Picnik в Питере.
"

В Петербурге официально открыли станции метро «Новокрестовская» и «Беговая»

Георгий Полтавченко торжественно открыл продолжение зеленой линии петербургского метрополитена. Станция приняла первых посетителей уже в 21:00 26 мая.

"В Петербурге официально открыли станции метро «Новокрестовская» и «Беговая»"

23 мая состоялась пресс-конференция посвященная второму международному фестивалю «Мотостолица».

23 мая в ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная второму международному фестивалю «Мотостолица» в рамках 315-летия Санкт-Петербурга. Мероприятие прошло при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Ассоциации «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» и группы компаний NCА.

"23 мая состоялась пресс-конференция посвященная второму международному фестивалю «Мотостолица»."