23 мая состоялась пресс-конференция посвященная второму международному фестивалю «Мотостолица».

23 мая в ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная второму международному фестивалю «Мотостолица» в рамках 315-летия Санкт-Петербурга. Мероприятие прошло при поддержке Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга, Ассоциации «Мотоциклисты Санкт-Петербурга» и группы компаний NCА.


В пресс-конференции приняли участие журналисты ведущих телеканалов города, радиостанций, печатных и Интернет-изданий, фотографы, а также представители мотокультуры и популярные блогеры, которые первыми узнали главные подробности фестиваля и смогли задать интересующие вопросы спикерам.

О предстоящем фестивале, его особенностях и уникальности рассказали представители Администрации города и главные мотоциклисты Северной столицы:

Андрей Мушкарев – председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга

Андрей Лызин – генеральный директор Санкт-Петербургского государственного унитарного предприятия «Пассажиравтотранс»

Григорий Путинцев – специальный представитель Губернатора Санкт-Петербурга по взаимодействию с общественными организациями и проведению городских праздников

Михаил Некрасов – вице-президент Ассоциации «Мотоциклисты Санкт-Петербурга»

Фестиваль «Мотостолица» состоится с 25 по 27 мая на Манежной площади и будет посвящен мотоциклетной культуре во всех ее проявлениях. Программа фестиваля масштабна: парад ретро-техники при участии предприятия «Пассажиравтотранс», уникальный аттракцион «Шар смелости», впервые пройдут музыкально-танцевальный баттл «StreetDance» и шоу моторов — RHCcustom-rally «Русская сотка». Сотни мотоциклов, киловатты живого звука, традиционный световой парад и много музыки. Хедлайнерами мероприятия станут любимцы миллионов: «Алиса», «Чиж & Co» и «Louna», которые представят публике свои лучшие песни.
Вход свободный!

Подробное расписание фестиваля смотрите по ссылке:
https://vk.com/@nca-raspisanie-festivalya-motostolica

Официальная страница фестиваля в ВК:
https://vk.com/motostolica